Los 251

Janssen, Horst

Schätzpreis:

250 € - 500 €

Zuschlagspreis:

500 €

Hamburg, 1929 - 1995
Versch., o. R.
5 Bl., Stillleben, 1973; 1976; 1982. Zwei Farbradierungen und drei Radierungen auf Bütten. Alle in Bleistift signiert, vier datiert und nummeriert.