Los 251
Janssen, Horst
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
500 €
Hamburg, 1929 - 1995Versch., o. R.
5 Bl., Stillleben, 1973; 1976; 1982. Zwei Farbradierungen und drei Radierungen auf Bütten. Alle in Bleistift signiert, vier datiert und nummeriert.